Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

Официальный партнер МРО "Северо-Запад"

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Вести регионов...

Дата: 30/11/2007


РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПО ФУТБОЛУ
МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД" 2007 года


Примечания.
1. Чемпионат Калининградской области проводит Федерация, не являющаяся членом Российского футбольного союза.
2. По футбольным соревнованиям Ненецкого автономного округа информация отсутствует.


Чемпионат Республики Карелия

I дивизион
1 «Карал» Надвоицы 14 11 3 0 44-9 36
2 «Свят» Пряжа 14 8 4 2 53-14 28
3 «Кондопога» 14 6 3 5 28-25 21
4 «Кемь» 14 5 2 7 22-38 17
5 «Лахденпохья» 14 4 5 5 22-29 17
6 «Медвежьегорск» 14 4 1 9 19-39 13
7 «Виктория» Хелюля 14 4 1 9 27-44 13
8 «Северный колледж» Сегежа 14 3 3 8 21-28 12

II дивизион
Группа «А» - «Север»
1 «Бумажник» Сегежа 4 3 0 1 8-6 9
2 «Лоухи» 4 1 1 2 6-7 4
3 «Беломорск» 4 1 1 2 9-10 4
Группа «Б» - «Юг»
1 «Олония» Олонец 4 4 0 0 20-7 12
2 «Суоярви» 4 1 1 2 5-14 4
3 «Лахденпохья-2» 4 0 1 3 11-15 1
полуфиналы
«Бумажник» - «Суоярви» - 6:1
«Олония» - «Лоухи» - 3:2
матч за 3-е место: «Лоухи» - «Суоярви» - 2:0
финал: «Олония» - «Бумажник» - 2:1


Чемпионат Архангельской области 

1 «Химик» Коряжма 16 15 1 0 42-4 46
2 «Севмаш» Северодвинск 16 10 1 5 35-15 31
3 «Локомотив» Котлас 16 7 3 6 27-18 24
4 «Беломорец» Северодвинск 16 2 3 11 12-42 9
5 «Рома» Архангельск 16 1 2 13 4-41 5


Чемпионат Ленинградской области 

1 «Фаворит» Выборг 26 23 1 2 106-19 70
2 «Ижора» Гатчинский район 26 17 5 4 84-30 56
3 ФСЦ «Волхов» Волхов 26 17 5 4 61-30 56
4 «Факел» Кириши 26 16 2 8 69-37 50
5 «Еврострой» Всеволожск 26 15 4 7 90-51 49
6 «Кировец» Тихвин 26 14 6 6 67-39 48
7 «Нева» Кировский район 26 11 7 8 72-42 40
8 «ПСЖ» Гатчинский район 26 11 5 10 65-48 38
9 «Эра» Тосно 26 8 1 17 51-84 25
10 «Фосфорит» Кингисепп 26 7 4 15 40-59 25
11 «Металлург» Бокситогорск 26 7 4 15 59-82 25
12 «Спартак» Луга 26 3 5 18 32-100 14
13 «Энергия» Кириши 26 4 1 21 34-109 13
14 «Цесла» Сланцы 26 3 2 21 27-127 11


Чемпионат Мурманской области

1 «Динамо-ГПС» Мурманск 20 19 0 1 113-12 57
2 «Кандалакша» 20 17 0 3 100-11 51
3 «КолАтом» Полярные Зори 20 15 1 4 62-17 46
4 «Электранс» Мурманск 20 12 1 7 45-35 37
5 «Печенганикель» Заполярный 20 9 1 10 44-57 28
6 «Мончегорск» 20 9 1 10 36-58 28
7 «Алтай» Североморск 20 7 2 11 30-44 23
8 «Лавина» Апатиты 20 7 2 11 37-47 23
9 «Арсенал» Полярн.,Снежног. 20 7 1 12 36-38 22
10 «Горняк» Оленегорск 20 2 1 17 23-94 7
11 «Горняк» Ковдор 20 1 0 19 13-126 3


Чемпионат Новгородской области

I группа 
1 «Юпитер» Валдай 10 7 2 1 22-14 23
2 «СДЮСШОР-Алкон» В.Новгород 10 6 2 2 27-10 20
3 «Мостоотряд» В.Новгород 10 5 3 2 24-12 18
4 «Радуга» Марево 10 4 0 6 14-28 12
5 «Металлург» Боровичи 10 2 1 7 9-19 7
6 «Стандарт» В.Новгород 10 2 0 8 15-29 6

II группа 
1 «Молога» Пестово 10 7 1 2 34-14 22
2 «Луч» Малая Вишера 10 7 1 2 37-19 22
3 «Сокол» Старая Русса 10 6 1 3 30-21 19
4 «Темп» Чудово 10 3 1 6 18-33 10
5 «Смена» Окуловка 10 3 0 7 26-36 9
6 «Дружба» Крестцы 10 2 0 8 24-48 6


Чемпионат Псковской области 

1 «Велмаш» Великие Луки 18 15 2 1 70-17 47
2 «Купол-ВДВ» Псков 18 14 3 1 50-6 45
3 «Стрела» Псков 18 11 3 4 37-21 36
4 «Невель» 18 9 2 7 31-32 29
5 «Бежаницы» 18 9 1 8 37-39 28
6 «Печоры» 18 6 3 8 28-40 21
7 «Искра» Псков 18 4 4 10 27-51 16
8 «Дедовичи» 18 3 5 10 23-42 14
9 «Экспресс» Великие Луки 18 2 4 12 22-45 10
10 «Пыталово» 18 2 3 13 20-50 9


Чемпионат Санкт-Петербурга

Высшая группа
1 «Коломяги-47» 22 18 3 1 54-11 57
2 «Колпино-Инкон» 22 15 4 3 55-18 49
3 «Сварог-СМУ 303» 22 14 5 3 63-21 47
4 «Петро» 22 12 2 8 58-46 38
5 «90 минут» 22 11 4 7 41-37 37
6 СДЮШОР «Зенит» 22 10 3 9 64-51 33
7 «Запад» 22 7 5 10 43-50 26
8 «ПСЖ» 22 6 8 8 37-37 26
9 «Нева-Спорт» 22 5 9 8 41-40 24
10 «Алые Паруса» 22 5 5 12 30-66 20
11 «Машиностроитель» 22 2 3 17 25-61 9
12 «Кукарача» 22 1 1 20 12-85 4

В первой группе выступали 19 команд, соревнования проводились в два этапа. Итоговое положение команд:
1. «Еврострой». 2. «РУАН». 3. «Металлист». 4. «Динамо». 5. «Смена». 6. «Охта». 7. «Арго-Победа». 8. «Антрис-Стандарт». 9. «Локомотив». 10. «Унита-Калевала». 11. «Северная Пальмира». 12. «Липтон». 13. «Запад»-дубль. 14. «Сертолово». 15. «Всеволожск». 16. «Аркада». 17. «Искра». 18. «Выборжец». 19. «Коломяги-47»-дубль.


Чемпионат Республики Коми
в зачет круглогодичной Спартакиады среди городских и сельских муниципальных образований Республики Коми

районы
1 Усть-Вымский 4 3 0 1 11-6 9
2 Сыктывдинский 4 2 2 0 9-4 8
3 Троицко-Печорский 4 2 1 1 8-7 7
4 Сысольский 4 1 1 2 7-13 4
5 Княжпогостский 4 0 0 4 4-9 0
города
1 Ухта 2 1 1 0 6-0 4
2 Сыктывкар 2 1 1 0 5-0 4
3 Печора 2 0 0 2 0-11 0
полуфиналы
Усть-Вымский район - Сыктывкар - 0:3
Ухта - Сыктывдинский район - 2:0
матч за 3-е место: Усть-Вымский район - Сыктывдинский район - 0:3
финал: Сыктывкар - Ухта - 1:1, по пенальти - 1:3


КУБКОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Финал Кубка Республики Карелия: «Карал» - «Свят» - 3:1
Финал Кубка Ленинградской области: «Фаворит» - «Ижора» - 1:1, по пенальти – 3:2
Финал Кубка Санкт-Петербурга: «Коломяги-47» - «Колпино-Инкон» - 3:0
Финал Кубка «Лукойл-Коми-2007»: «Связь» (Сыктывдинский район) - «Транзит» (Сосногорск) - 1:1 (в доп. время 4:0)