МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

Первенство Северо-Запада - 2014
Календарь турнира
Контакты команд и стадионы
Заявки команд

КомандыИВНПМО
"Карелия" Петрозаводск16114140-1037
"Звезда" СПб16112333-1435
"Химик" Коряжма18104435-2334
"Луки-Энергия" В.Луки16101535-2431
"Фаворит" Выборг1783644-3827
"Петербург" СПб1765629-2223
СНО ДЮСШ-2 Новгород16421025-3814
"Фосфорит" Кингисепп1533924-3412
"Беломорец" Северодвинск17231221-669
"Тосно-м" Тосно16151015-328

БОМБАРДИРЫ: (на 15.09.14):

Кириллов Илья ("Карелия") - 15
Ульяненков Илья ("Звезда") - 13
Класс Вадим ("Фаворит") - 12
Дрбоев Иса ("Фосфорит") - 9
Федотов Сергей ("Беломорец") - 9
Петров Данила (СНО ДЮСШ-2) - 8
Семенов Алексей ("Луки-Энергия") - 7
Коляев Никита ("Петербург") - 6
Маркин Николай ("Химик") - 6

Дисквалификация игроков (на 15.09.14):
Федотов Сергей ("Беломорец") - 1
Торопов Роман ("Беломорец") - 1
Смирнов Александр ("Фаворит") - 1
Максим Прошин (СНО ДЮСШ-2) - КДК
на следующий сезон:
Колесников ("Химик") - 2


"Звезда" Санкт-Петербург
"Беломорец" Северодвинск
"Карелия" Петрозаводск
"Фосфорит" Кингисепп
"Химик" Коряжма
"Луки-Энергия" Великие Луки
"Петербург" Санкт-Петербург
"Фаворит" Выборг
"Тосно-м" Тосно
СНО ДЮСШ-2 Великий Новгород


№01. 03.05. СНО ДЮСШ-2 - Фосфорит - 1:0
№02. 06.05. Петербург - Фосфорит - 3:1
№03. 09.05. СНО ДЮСШ-2 - Звезда - 1:0
№04. 13.05. Фаворит - Тосно-м - 3:3
№05. 16.05. Луки-Энер. - СНО ДЮСШ-2 - 2:3
№06. 17.05. Звезда - Петербург - 2:0
№07. 20.05. Фосфорит - Звезда - 0:1
№08. 20.05. Петербург - Химик - 1:2
№09. 22.05. СНО ДЮСШ-2 - Фаворит - 1:4
№10. 22.05. Карелия - Химик - 0:0
№11. 22.05. Луки-Энергия-Тосно-м - 2:0
№12. 25.05. Фаворит - Химик - 3:0
№13. 25.05. Петербург - Беломорец - 8:0
№14. 27.05. Фосфорит - Луки-Энергия - 5:1
№15. 27.05. Звезда - Беломорец - 8:0
№16. 28.05. СНО ДЮСШ-2 - Тосно-м - 0:3
№17. 31.05. Карелия - Фосфорит - 4:0
№18. 03.06. Фосфорит - Тосно-м - 3:2
№19. 07.06. Фаворит - СНО ДЮСШ-2 - 4:3
№20. 07.06. Химик - Звезда - 1:1
№21. 07.06. Тосно-м - Петербург - 0:0
№22. 12.06. Беломорец - Фаворит - 2:4
№23. 14.06. Карелия - СНО ДЮСШ-2 - 3:0
№24. 16.06. Химик - Луки-Энергия - 5:1
№25. 19.06. Беломорец - Луки-Энергия - 2:7
№26. 21.06. Химик - Петербург - 3:1
№27. 21.06. Звезда - Карелия - 1:1
№28. 28.06. Беломорец - Фосфорит - 2:2
№29. 28.06. Карелия - Петербург - 2:2
№30. 29.06. Химик - СНО ДЮСШ-2 - 5:0
№31. 03.07. Луки-Энергия - Петербург - 3:0
№32. 04.07. Тосно-м - Беломорец - 1:1
№33. 05.07. Карелия - Звезда - 2:1
№34. 06.07. СНО ДЮСШ-2 - Беломорец - 9:1
№35. 08.07. Фаворит - Фосфорит - 3:2
№36. 10.07. СНО ДЮСШ-2 - Химик - 0:4
№37. 12.07. Луки-Энергия - Химик - 0:0
№38. 12.07. Карелия - Тосно-м - 2:0
№39. 13.07. Петербург - Фаворит - 1:1
№40. 17.07. Луки-Энергия - Звезда - 1:2
№41. 19.07. Химик - Карелия - 0:3
№42. 20.07. Беломорец - Петербург - 0:3
№43. 20.07. Звезда - Фаворит - 4:2
№44. 24.07. Фаворит - Луки-Энергия - 2:4
№45. 24.07. Беломорец - Химик - 3:2
№46. 26.07. Петербург - Тосно-м - 2:1
№47. 29.07. Фосфорит - Карелия - 1:4
№48. 30.07. Тосно-м - Луки-Энергия - 0:3
№49. 01.08. Фосфорит - Беломорец - 3:2
№50. 03.08. Химик - Фаворит - 3:1
№51. 03.08. Петербург - Карелия - 1:2
№52. 03.08. Луки-Энергия - Беломорец - 2:0
№53. 09.08. Карелия - Фаворит - 2:0
№54. 10.08. Тосно-м - Химик - 0:1
№55. 12.08. Фосфорит - Химик - 1:1
№56. 14.08. Петербург - Луки-Энергия - 0:1
№57. 14.08. Беломорец - СНО ДЮСШ-2 - 4:3
№58. 15.08. Звезда - Химик - 3:0
№59. 16.08. Фаворит - Карелия - 2:0
№60. 18.08. Петербург - Звезда - 1:0
№61. 21.08. Луки-Энергия - Фосфорит - 2:0
№62. 21.08. Беломорец - Тосно-м - 0:0
№63. 23.08. СНО ДЮСШ-2 - Карелия - 2:2
№64. 23.08. Химик - Тосно-м - 3:2
№65. 23.08. Фаворит - Петербург - 1:1
№66. 26.08. Химик - Беломорец - 2:1
№67. 30.08. Химик – Фосфорит – 3:2
№68. 30.08. СНО ДЮСШ-2 – Петербург – 0:2
№69. 30.08. Беломорец – Звезда – 0:1
№70. 30.08. Тосно-м – Фаворит – 1:5
№71. 03.09. Фосфорит - Петербург - 3:3
№72. 06.09. Карелия - Луки-Энергия - 2:0
№73. 06.09. Фаворит - Звезда - 3:4
№74. 06.09. Тосно-м - СНО ДЮСШ-2 - 1:1
№75. 13.09. Луки-Энергия – Фаворит – 4:2
№76. 13.09. Звезда – СНО ДЮСШ-2 – 1:0
№77. 13.09. Тосно-м – Карелия – 0:4
№78. 16.09. Звезда - Фосфорит - 2:1
№79. 18.09. Фаворит - Беломорец - 4:3
№80. 19.09. СНО ДЮСШ-2 – Луки-Эн. – 1:2
№81. 20.09. Карелия – Беломорец - 7:0
№82. 20.09. Звезда – Тосно-м - 2:1


МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА РЕГИОНА

1996 - "МЕТАЛЛУРГ" Пикалево
1997 - "ХИМИК-ПОГРАНИЧНИК" Сланцы
1998 - "ОАЗИС" Ярцево
1999 - "ПСКОВ" Псков
2000 - "СВЕТОГОРЕЦ" Светогорск
2001 - "КОНДОПОГА" Республика Карелия
2002 - "ПИКАЛЕВО" Ленинградская область
2003 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2004 - "ЛОКОМОТИВ" Санкт-Петербург
2005 - "БАЛТИКА-2" Калининград
2006 - "АПАТИТ" Кировск
2007 - "СЕВЕР" Мурманск
2008 - "ТОРПЕДО-ПИТЕР" Санкт-Петербург
2009 - "АПАТИТ" Кировск
2010 - "ХИМИК" Коряжма
2011/12 - "РУСЬ" Санкт-Петербург
2012/13 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург
2013 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург

СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"
СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД" В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ:
Турниров - 37
Первое место - 7
Второе место - 10
Третье место - 6
Четвертое место - 3

––––– 2014 год –––––
№39.
№38.
№37. 2000 г.р. ЗОЛОТО
№36. 1999 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2013 год –––––
№35. 1996 г.р. ЗОЛОТО
№34. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№33. 1999 г.р. ЗОЛОТО
№32. 1998 г.р. БРОНЗА
––––– 2012 год –––––
№31. 1995 г.р. ЗОЛОТО
№30. 1996 г.р. СЕРЕБРО
№29. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№28. 1998 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2011 год –––––
№27. 1995 г.р. четвертое место
№26. 1996 г.р. БРОНЗА
––––– 2010 год –––––
№25. 1994 г.р. БРОНЗА
№24. 1995 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2009 год –––––
№23. 1993 г.р. СЕРЕБРО
№22. 1994 г.р. шестое место
––––– 2008 год –––––
№21. 1992 г.р. пятое место
№20. 1993 г.р. пятое место
––––– 2007 год –––––
№19. 1991 г.р. ЗОЛОТО
№18. 1992 г.р. пятое место
––––– 2006 год –––––
№17. 1990 г.р. девятое место
№16. 1991 г.р. четвертое место
––––– 2005 год –––––
№15. 1988 г.р. девятое место
№14. 1990 г.р. БРОНЗА
––––– 2004 год –––––
№13. 1987 г.р. не участвовали
№12. 1989 г.р. восьмое место
––––– 2003 год –––––
№11. 1986 г.р. седьмое место
№10. 1988 г.р. пятое место
––––– 2002 год –––––
№9. 1985 г.р. седьмое место
№8. 1987 г.р. БРОНЗА
––––– 2001 год –––––
№7. 1983 г.р. СЕРЕБРО
№6. 1986 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2000 год –––––
№5. 1985 г.р. четвертое место
––––– 1999 год –––––
№4. 1984 г.р. БРОНЗА
––––– 1998 год –––––
№3. 1983 г.р. СЕРЕБРО
––––– 1997 год –––––
№2. 1982 г.р. ЗОЛОТО
––––– 1996 год –––––
№1. 1981 г.р. СЕРЕБРО



Новости

23.09.2014

Официальная информация МРО "Северо-Запад"

Вице-президент Российского футбольного союза, президент МРО "Северо-Запад" А.А.Турчак поздравил вновь избранных губернаторов, одержавших победу на выборах глав регионов в субъектах Российской Федерации 14 сентября 2014 года - Георгия Полтавченко (Санкт-Петербург), Вячеслава Гайзера (Республика Коми), Игоря Кошина (Ненецкий автономный округ), Марину Ковтун (Мурманская область), Андрея Турчака (Псковская область). В своих письмах А.А.Турчак высоко оценил вклад глав регионов в создание условий для здорового образа жизни, занятий физкультурой и спортом, выразив уверенность в дальнейшем продолжении плодотворного сотрудничества в развитии футбола в Северо-Западном федеральном округе.
В свою очередь, губернатор Мурманской области М.В.Ковтун направила ответное письмо в адрес А.А.Турчака.
22.09.2014

Первенство России среди команд ДЮСШ (юноши 1999 г.р.)


СДЮСШОР "Зенит" - 6-е место, "Коломяги" - 8-е, ФК "Зенит" - 9-е

С 10 по 20 сентября в Саранске проходил финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения). По ходу соревнований два представителя МРО "Северо-Запад" пробились в четвертьфинал, но там игроки СДЮСШОР "Зенит" и "Коломяги" уступили своим соперникам. В финальном матче "Спартак" переиграл "Краснодар".
ПОДРОБНОСТИ ТУРНИРА подробнее
22.09.2014

Предварительный этап финала СЗФО среди команд ВУЗов

Победителем Первенства СЗФО по футболу среди вузов 2014 года стала команда Ленинградского университета им. А.С. Пушкина, уверенно переигравшая в финальном матче студенток Петрозаводского государственного университета. Третье у прошлогоднего чемпиона - Гатчинского педколледжа. В индивидуальных номинациях отмечены: лучший вратарь - Виктория Силина (ЛГУ), лучшие игроки - Элина Риппинен (ПетрГУ), Виктория Боговид (ГПК), лучший бомбардир - Анастасия Белкова (ЛГУ).
18.09.2014

Первенство Северо-Запада по футболу - 2014

16.09. "Звезда" - "Фосфорит" - 2:1
18.09. "Фаворит" – "Беломорец" - 4:3
19.09. СНО ДЮСШ-2 – "Луки-Энергия" – 1:2
20.09. «Карелия» – «Беломорец» - 7:0
20.09. «Звезда» – «Тосно-м» - 2:1
Статистика матчей подробнее
17.09.2014

Предварительный этап финала СЗФО среди команд ВУЗов

Завершился предварительный этап Финала СЗФО по футболу среди команд вузов (девушки). Завтра 18 сентября пройдут полуфинальные матчи. По окончании финального матча 19 сентября в 14:00 на стадионе ДЮСШ-2 состоится жеребьевка Финала СЗФО среди студентов. Восемь команд будут разбиты на две подгруппы. Игры пройдут на стадионах "Политехник" и ДЮСШ-2 c 22 по 26 сентября.
14.09.2014

Первенство Северо-Запада по футболу - 2014

13.09. «Луки-Энергия» – «Фаворит» – 4:2
13.09. «Звезда» – СНО ДЮСШ-2 – 1:0
13.09. «Тосно-м» – «Карелия» – 0:4
Статистика матчей подробнее
12.09.2014

Соревнования МРО "Северо-Запад" по мини-футболу


Кубок МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди мужских команд сезона 2014-15 гг.:
Великий Новгород, Центральная спортивная арена
25 - 30 ноября 2014 г.

Зональные этапы Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2014-15 гг.
Юноши 1998/99 гг.р. - 5-9 января 2015 - Великий Новгород
Юноши 2000/01 гг.р. - 13-17 января 2015 - Апатиты, Мурманская обл.
Юноши 2002/03 гг.р. - 19-23 января 2015 - Гатчина, Ленинградская обл.
11.09.2014

6-й международный турнир по футболу среди команд инвалидов

На стадионе "Динамо" завершился 6-й международный турнир по футболу среди команд инвалидов CP-ISRA в Санкт-Петербурге кубок ФК «Нева-Спорт», проходивший с 16 по 18 вгуста. В решающем матче, победив со счетом 8:3 сборную Беларуси, первое место завоевала команда "Нева-Спорт", вторыми стали футболисты из Беларуси, третьи - Сборная Северо-Запада.


ПОДРОБНЕЕ подробнее
11.09.2014

Первенство России среди команд ДЮСШ (юноши 1999 г.р.)

С 10 по 20 сентября в Саранске пройдет финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения), в котором примут участие сразу три коллектива, представляющих МРО "Северо-Запад". Календарь матчей на первом этапе:
СДЮСШОР «Зенит»: 11.09 - "Тюмень", 12.09 - "Спартак" Москва, 14.09 - "СКА-Энергия" Хабаровск
«Коломяги»: 11.09 - "Чертаново", 12.09 - "Металлург" Новокузнецк, 14.09 - УОР-5 Егорьевск
ФК «Зенит»: 11.09 - "Шинник", 12.09 - "Динамо" Москва, 14.09 - "Ростов"
09.09.2014

Зональный этап Кубка РФС (юноши 2000 г.р.)

С 22 по 28 сентября в Калининграде на стадионе "Пионер" состоится последнее в этом сезоне соревнование МРО "Северо-Запад" среди юношеских команд. Ребята 2000 г.р. разыграют путевку на финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ. В соревнованиях примут участие пять команд - "Балтика" Калининград, "Динамо" СПб, "Псков 747", "Балтика-2" Калининград, "Тосно" Ленинградская область
КАЛЕНДАРЬ ИГР подробнее

Календарный план соревнований МРО «Северо-Запад» на 2014 год
МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

Предварительные этапы Первенства России по футболу 2014 года среди юношеских команд МРО "Северо-Запад"






Санкт-Петербург
август 2014


МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД" - 2013

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
среди любительских футбольных команд (III дивизион) сезон 2013
ЗОНА "СЕВЕРО-ЗАПАД"

Первенство 2013:

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Заявки команд, телефоны представителей и Дисквалификация игроков

КомандыИВНПМО
"Тревис и ВВК" СПб761020-219
"Динамо-м" СПб750212-1315
"Питер" СПб742112-614
"Матекс-Нева" СПб733116-1112
"Беломорец" Северодвинск72239-138
"Карелия" Петрозаводск721412-127
"Фосфорит" Кингисепп70257-162
"Химик" Коряжма70163-181


Лучшие бомбардиры:
Ульяненков Илья ("Тревис и ВВК") - 6
Першин Юрий ("Матэкс-Нева") - 5
Гнедов Григорий ("Тревис и ВВК") - 4
Белевский Александр ("Питер") - 4
Ситдиков Артур ("Матэкс-Нева") - 4


НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТОВ


"Мини-футбол - в школу"

Сезон 2013/14 гг.
9-й розыгрыш





"Мини-футбол - в ВУЗы"

Сезон 2012/13 гг.
5-й розыгрыш


Видео Газета

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru